Лунный календарь на март 2016 года для стрижки волос и окрашивания

Решив подстричься, поменять цвет волос или сделать химическую завивку, не забудьте посмотреть в лунный календарь стрижек на март 2016 года и благоприятные дни. Ведь от положения нашего спутника, господствующего знака зодиака и дня лунного месяца будет зависеть, насколько удачной окажутся проведенные с волосами манипуляции.

Проще всего разобраться тем, как влияют фазы луны. В первые две четверти стрижки лучше делать тем, кто хочет отрастить волосы. Увеличивающийся спутник стимулирует их рост. А вот для любителей модельных стрижек и сложных укладок подойдет больше вторая половина лунного месяца. Если стричься в 3 и 4 четверти, то прическа будет всегда в нужной форме. При этом они начнут заметно меньше выпадать.

Но помните, что не менее сильное влияние оказывает и руководящий знак зодиака. От созвездия будет зависеть поведение волос и здоровье их обладателя. Так, Овен, Стрелец и Скорпион, как правило, никак не влияют на волосы. Но зато они могут заметно поменять вашу жизнь. Многие не рекомендуют подстригать волосы, пока луной руководит Овен. Это может привести к ослаблению иммунитета. Стрелец считается более благоприятным – стрижки под его созвездием стимулируют карьерный рост и способствуют налаживанию отношений в коллективе. А вот период правления Скорпиона считается сомнительным. Он может принести непредвиденные перемены на личном фронте. Они могут пойти вам на пользу или наоборот ухудшить положение.

Выбирая, когда стричь волосы, лучше отказаться от дней, проходящих под влиянием Рака, Рыб и Водолея. Если луна находится под управлением Рака, то знающие люди рекомендуют даже воздерживаться от мытья волос. После этого их не получится нормально уложить. К неблагоприятным периодам относят и время господства Рыб. Любая работа с шевелюрой, включая обычное мытье, может привести к появлению перхоти. Если вы не хотите, чтобы у вас началось выпадение волос, тогда лучше избегайте парикмахерских в период управления Водолея.

А вот период власти Козерога, Девы, Тельца, Близнецов, Льва и Весов лунный календарь на март 2016 года для стрижки волос и окрашивания называет благоприятным. Различные операции, проведенные надо прической, окажутся удачными, волосы будут хорошо лежать, меньше сечься. Их состояние заметно улучшится, перемены будут видны невооруженным глазом.

Но не стоит забывать, что немалое влияние оказывает и текущий день месяца луны. Гарантировать себе отличное состояние волос и не навредить здоровью можно, если учитывать все факторы в совокупности.

1 марта: в 3 четверти спадающая луна, в 01:20 наступит 22 день, а в 02:56 власть переместится к созвездию Стрельца. Удачный период: уход за волосами не только улучшит их вид, но и избавит от материальных проблем. Можно делать различные маски.

2 марта: спутник, находясь во власти Стрельца, в 02:11 переходит из 3 в 4 фазу, он становится все меньше, в 02:22 наступают 23 сутки луны. Стрижки придадут волосам более здоровый вид, они станут здоровее. Также появится возможность карьерного роста и улучшения благосостояния.

3 марта: уменьшающийся спутник следует в 4 фазе, им руководит Стрелец до 13:01, после этого власть переходит к Козерогу, в 03:19 наступают 24 сутки. Изменение прически может привести к обострению хронических проблем.

4 марта: луна идет на убыль, длится 4 четверть, в 04:11 наступает 25 день месяца, он пройдет под Козерогом. Неудачный момент для окраски волос или профессиональной стрижки, это грозит появлением проблем с глазами, может начаться воспалительный процесс или увеличиться внутриглазное давление.

5 марта: спадающая луна в 4 четверти, в 04:57 на смену придут 26 сутки луны, в 19:22 земной спутник войдет в дом Водолея. Период между 04:57 и 19:22 считается подходящим для манипуляций с прическами. Если вы успеете в это время, то у вас улучшится настроение.

6 марта: луну практически не видно на небосклоне, последняя 4 четверть, в 05:36 наступит 27 день. Несмотря на то что указанные сутки подходят для похода к парикмахеру, лучше подобрать иной день, когда можно будет подстричься. Ведь влияние Водолея приводит к выпадению волос.

7 марта: продолжает уменьшаться луна, 4 фаза, 28 сутки календаря луны наступят в 06:10, в 22:08 земной спутник в дом Рыб перейдет. Из-за влияния знаков зодиака на луну поход к мастеру-парикмахеру лучше перенести.

8 марта: подходит к завершению 4 четверть, луну уже трудно найти на небе, она находится в созвездии Рыб. В 06:40 начнутся 29 сутки. Неблагоприятный момент для проведения каких-либо процедур с волосами. День грозит потерей энергии, появлением раздражительности.

9 марта: в 04:54 произойдет смена месяцев луны, в 07:07 вторые сутки придут на смену первым, в 22:40 власть перейдет к созвездию Овна. О стрижках лучше забыть, они ослабят иммунитет, приведут к появлению конфликтов и тяжб.

10 марта: возрастающая луна уже виднеется на небосклоне, 1 фаза, в 07:34 придет 3 день луны, в созвездии Овна перемещается спутник. Изменения прически в эту дату приведут к ухудшению здоровья и тратам.

11 марта: увеличивающийся спутник в 1 фазе, в 08:00 наступят 4 сутки очередного лунного месяца, в 22:44 власть перейдет к созвездию Тельца. Любые покраски и модельные стрижки станут причиной возникновения дискомфорта и страхов, а сами волосинки могут стать более тонкими.

12 марта: нарастающий спутник, находящийся в 1 четверти, в 08:29 войдет в 5 сутки, днем руководит Телец. Начинается подходящий период для роста волос. Помимо этого после перемены прически вы станете более уверенными в себе, у вас могут появиться новые доходы.

13 марта: увеличивающаяся луна находится в 1 фазе, она перемещается по дому Тельца, в 09:01 наступит 6 день месяца луны. Указанные сутки привлекают простуду, ухудшить слух и обоняние, если вы решите постричься.

14 марта: луна увеличивается с каждым днем, она находится в 1 четверти, в 00:03 власть переходит к созвездию Близнецов. В 09:39 наступают 7 сутки. Оракул рекомендует отказаться от визита к мастеру-парикмахеру, если вы не хотите развития серьезных конфликтов в своем близком окружении.

15 марта: фазы луны сменяются в 20:03, наступает 2 фаза. Очередные 8 сутки наступят в 10:24. После того, как начнется 8 день месяца, можно заняться волосами. Даже состригая кончики, вы привлечете в свою жизнь процветание. Кардинальные перемены прически в этот день всегда оказываются удачными.

16 марта: растущий спутник во 2 фазе, в 03:35 он переместится в созвездие Рака, в 11:15 придет 9 день месяца. Крайне неудачный день, работа с волосами и даже обычная стрижка ногтей могут привлечь болезни. 9 сутки считаются сатанинскими.

17 марта: увеличивающаяся в размерах луна находится во 2 фазе, в 12:13 наступят 10 сутки, земным спутником управляет Рак. День считается «сжигающим»: остриженные волосы начнут плохо отрастать, а состояние здоровья может заметно ухудшиться.

18 марта: возрастающая луна перемещается по 2 четверти, она входит в 10:54 в знак Льва, в 13:16 придут 11 сутки. Начинается благоприятный период для стрижек. Волосы после обработки станут послушными и шелковистыми, а у их обладателя разовьется проницательность.

19 марта: луна продолжает расти, 2 фаза, день пройдет под господством Льва, в 14:23 наступят 12 сутки. Начиная с указанного времени, лучше забыть о парикмахерских. Любая стрижка может привлечь разнообразные несчастья, волосы станут плохо расти.

20 марта: нарастающая луна все больше увеличивается, 2 четверть. В 15:30 начнется 13 день данного лунного месяца. В 20:39 наш спутник войдет в знак Девы. Оракул рекомендует заниматься волосами не раньше, чем начнутся 13 сутки. Стрижка оздоравливает мочеполовую систему, принесет удачу и красоту.

21 марта: близится полнолуние, луна во 2 растущей фазе, в 16:38 меняются сутки, под влиянием Девы начинается 14 день. Можно смело делать завивки, краситься, кардинально менять прическу, не задумываясь о последствиях. Волосы нальются силой, укрепятся, а их владелец заметит улучшение во всех сферах.

22 марта: 2 фаза, луна уже похожа на круглый диск. В 17:44 наступают 15 сутки, начинается неудачное время для стрижек и окрашивания. Период грозит обострениями всех имеющихся заболеваний.

23 марта: день полнолуния, оно произойдет в 15:01. В 08:23 спутник войдет в созвездие Весов, а в 18:51 будут 16 сутки. Если есть возможность, откажитесь от стрижки, это грозит переменами, которые приведут к ухудшению состояния здоровья.

24 марта: луна начинает уменьшаться, идет 3 фаза, в 19:57 придет 17 день, периодом управляет знак Весов. Подстригаться в этот день не советуют, если не хотите проблем со здоровьем.

25 марта: спадающий спутник в 3 четверти, только в 21:02 начнутся 18 сутки, а в 21:09 власть перейдет к знаку Скорпиона. Стрижка волос по лунному календарю нежелательна, ведь она может спровоцировать появление проблем в делах.

26 марта: луна уменьшается, идет 3 фаза, спутник находится в знаке Скорпиона, в 22:07 наступят 19 сутки. Посвящать день уходу за волосами не желательно, они начнут плохо отрастать и перестанут быть послушными.

27 марта: луна продолжает уменьшаться, 3 фаза, день идет под влиянием Скорпиона, до 23:11 продолжается 19 день месяца, после начинаются 20 сутки. Стрижка на 19 день способствует укреплению здоровья и даже продлевает жизнь, но Скорпион может не самым лучшим образом повлиять на личную жизнь.

28 марта: спадающий спутник в 3 четверти, в 09:46 власть перейдет к знаку Стрельца, идут 20 сутки. Не стоит даже стричь ногти, если вы не хотите, чтобы у вас началась депрессия.

29 марта: уменьшающаяся с каждым днем луна в 3 фазе, в 00:12 наступят 21 сутки, периодом управляет Стрелец. Лунный календарь сулит восстановление душевного комфорта, удачу и радость, если вы предпочтете эту дату для стрижки. Также улучшится ваш вид и благосостояние.

30 марта: луна, находящаяся в 3 фазе, становится заметно меньше, в 01:10 начнется 22 день, на спутник влияет Стрелец до 20:45, после власть переходит к Козерогу. Хороший период для стрижки, после нее волосы перестают сечься. При этом в жизнь должно войти материальное благополучие. Даже если вам не надо стричься, выделите время для ухода за волосами: сделайте маски их репейного или касторового масла.

31 марта: в 3 фазе уменьшающаяся луна, она находится во власти Козерога. В 02:03 наступают 23 сутки, они являются благоприятными. В результате стрижки ваш вид улучшится, а волосы станут здоровее.

Зная представленные благоприятные дни для стрижки волос в марте 2016 года, можно выбрать такую дату, которая будет сулить улучшение состояния волос, повлияет на здоровье и благосостояние. В парикмахерскую можно идти в такие дни: 1, 2 марта, 5 с 04:57 по 19:22, 12 после 08:29, 15 после 10:24, 18 после 13:16, 19 до 14:23, 20 после 15:30, 21, 22 до 17:44, 29, 30, 31 марта.

Прокомментировать статью

Adblock detector