Лунный календарь на октябрь 2016 года для стрижки волос и окрашивания

Лунный гороскоп стрижек способен повлиять не только на внешний облик, но и на вашу жизнь. Поход в парикмахерскую в тот или иной день может круто изменить ее – в лучшую или худшую сторону. Любовный фронт, финансовое положение, карьера, взаимоотношения с друзьями, коллегами и окружающими людьми – это далеко не полный список сфер, подверженных влиянию Луны.

Обязательно загляните в лунный календарь стрижек на октябрь 2016 года перед тем, как записаться к мастеру, чтобы сделать свою жизнь ярче, а облик – краше.

Гороскоп стрижки и покраски волос на октябрь 2016:

Число День недели Лунный день Вхождение Луны в знак Зодиака Фаза Луны Характеристика дня
1 четверг 19 Близнецы Убывающая

Благоприятный

2 пятница 20 Близнецы Убывающая

Благоприятный

3 суббота 21 Близнецы Убывающая

Благоприятный

4 воскресенье 22 Рак Убывающая

Неблагоприятный

5 понедельник 23 Рак Последняя четверть

Неблагоприятный

6 вторник 23 Лев Убывающая

Благоприятный

7 среда 24 Лев Убывающая

Благоприятный

8 четверг 25 Дева Убывающая

Неблагоприятный

9 пятница 26 Дева Убывающая

Благоприятный

10 суббота 27 Дева Убывающая

Неблагоприятный

11 воскресенье 28 Весы Убывающая

Неблагоприятный

12 понедельник 29 Весы Убывающая

Нейтральный

13 вторник 1/2 Весы Новолуние

Неблагоприятный

14 среда 3 Скорпион Растущая

Благоприятный

15 четверг 4 Скорпион Растущая

Благоприятный

16 пятница 5 Стрелец Растущая

Неблагоприятный

17 суббота 6 Стрелец Растущая

Благоприятный

18 воскресенье 7 Козерог Растущая

Неблагоприятный

19 понедельник 8 Козерог Растущая

Благоприятный

20 вторник 9 Козерог Первая четверть

Благоприятный

21 среда 10 Водолей Растущая

Неблагоприятный

22 четверг 11 Водолей Растущая

Неблагоприятный

23 пятница 12 Рыбы Растущая

Благоприятный

24 суббота 13 Рыбы Растущая

Благоприятный

25 воскресенье 14 Овен Растущая

Неблагоприятный

26 понедельник 15 Овен Растущая

Благоприятный

27 вторник 16 Телец Полнолуние

Неблагоприятный

28 среда 17 Телец Убывающая

Благоприятный

29 четверг 18 Близнецы Убывающая

Неблагоприятный

30 пятница 19 Близнецы Убывающая

Неблагоприятный

31 суббота 20 Рак Убывающая

Неблагоприятный

1 октябрь. Самое время направить свои стопы в ближайший beaty-салон. Любое видоизменение облика – стрижка, покраска, химическая завивка, укладка – будет удачным и ускорит рост ваших волос. Кроме того, значительно улучшится самочувствие.

2 октябрь. Лунный календарь стрижек 2016 вещает об еще одном удачном дне. Устраивайтесь поудобнее в парикмахерском кресле, ибо из салона вы выйдете в отличном расположении духа, с роскошной прической и отличными перспективами на будущее.

3 октябрь. Селена «дает добро» на любые, даже самые смелые эксперименты с шевелюрой. Ультракороткие стрижки, нестандартные оттенки прядей, сложнейшие укладки – все будет получаться и смотреться обворожительно.

4 октябрь. Стрижка, выполненная в течение текущих лунных суток, может стать виновницей потерь – материальных или моральных. Не будут радовать и волосы – они станут ломкими и безжизненными. Не рекомендуется также и покраска – цвет получится неудачным.

5 октябрь. Парикмахерские процедуры, воплощенные в жизнь сегодня, не принесут вам ничего хорошего. Ухудшится здоровье прядей, возникнут такие проблемы, как выпадение, перхоть, ломкость. Вдобавок ко всему ухудшится самочувствие.

6 октябрь. Любые операции с шевелюрой будут удачными, однако они могут внести в размеренное течение вашей жизни некоторые перемены. Поэтому если «реформы» вам ни к чему, лучше отложите визит к мастеру.

7 октябрь. Гороскоп стрижек на октябрь 2016 года объявляет о благоприятных лунных сутках. Обязательно посетите сегодня beaty-салон, это действо улучшит ваше материальное положение и здоровье.

8 октябрь. Визит в салон красоты лучше отложить, иначе вам не избежать болезней глаз.

9 октябрь. Любое парикмахерское действо будет удачным, однако это может спровоцировать серьезную ссору со второй половинкой. Поэтому если она у вас есть, выполнять стрижку и покраску не рекомендуется.

10 октябрь. Смена прически и цвета волос чревата рядом проблем: выпадением, перхотью, посечением кончиков. Новая стрижка вызовет у вас не только уныние, но и непонятные страхи, беспричинную тревогу.

11 октябрь. На календаре стрижек на октябрь 2016 года еще один неблагоприятный день. Обновленная прическа не вызовет у вас восторга и к тому же станет причиной скандалов, ссор и склок с окружающими людьми.

12 октябрь. Для стрижки день нейтрален. Это означает, что вы вольны сами решать, отправляться ли в салон или нет. Смена имиджа никоим образом не отразится ни на вашем облике, ни на вашей жизни. А вот покраска прядей сегодня строго рекомендована. Особенно для тех, от кого отвернулась Фортуна.

13 октябрь. В период новолуния желательно отказаться от всех парикмахерских манипуляций, и даже от мытья головы. Ослушавшихся ждут болезни волос и организма, крупные ссоры.

14 октябрь. Хотите повысить свою популярность у лиц противоположного пола? Тогда вам прямая дорога в салоны красоты! Смело остригайте, красьте и завивайте сегодня шевелюру – любое изменение облика только усилит ваш магнетизм.

15 октябрь. В текущие лунные сутки разрешаются любые эксперименты с волосами. Все это лишь укрепит их и ускорит рост. В придачу ко всему вам будет сопутствовать успех в делах и личной жизни.

16 октябрь. Лунный гороскоп не рекомендует делать сегодня покраску и новую прическу. Парикмахерские действия, проведенные в этот день, могут вызвать сильную головную боль и негативно отразиться на состоянии прядей.

17 октябрь. Если вы стоите на старте каких-либо дел или свершений, новая стрижка поможет воплотить все задумки в реальность. Любой образ станет удачным, а пряди – здоровыми.

18 октябрь. Стричься в эти лунные сутки не стоит – велика вероятность ссор и конфликтов с близкими людьми. Что же касается других операций (завивка, покраска, ламинирование), то они разрешены.

19 октябрь. Мечтаете о большом и светлом чувстве? Тогда обязательно побывайте сегодня в стенах салона красоты. Смена прически положит начало серьезным отношениям и циклу ярких событий в жизни. А вот от окрашивания лучше воздержаться – цвет вас разочарует.

20 октябрь. Все парикмахерские операции в этот день будут удачными, наполнят вашу душу положительными эмоциями и благотворно скажутся на состоянии шевелюры.

21 октябрь. Запланированный на сегодня поход в парикмахерскую следует отменить. Иначе вам не избежать финансовых проблем и трудностей в работе. К тому же, существует опасность того, что вас жестоко обманут.

22 октябрь. На календаре причесок еще один негативный день. За стенами beaty-салона вас будут поджидать инфекционные болезни, неприятности и материальные потери. Не избежать вам также ссор с любимым человеком.

23 октябрь. Один из самых удачных дней месяца. Сменив прическу или цвет волос, вы тем самым активизируете белую полосу в своей жизни. Вам во всем будет сопутствовать успех, наладятся отношения с близкими, появятся новые идеи и проекты.

24 октябрь. Самый подходящий день для стрижки. Новая прическа наполнит вас уверенностью и силами, повысит привлекательность. Но вот от других салонных процедур лучше отказаться – результат вас вряд ли устроит.

25 октябрь. Стричься и краситься в этот день не стоит. Любое изменение облика будет неудачным и не привнесет в вашу жизнь ничего светлого.

26 октябрь. Отважно отправляйтесь в парикмахерский салон, советует лунный календарь причесок. Все, что вы сделаете сегодня с шевелюрой, только удвоит вашу привлекательность. Вдобавок ко всему ваш организм наполнится живительной энергией, а голова – светлыми мыслями.

27 октябрь. В день полнолуния желательно воздержаться от наведения красоты. Астрологи даже не рекомендуют мыть голову. Операции с шевелюрой могут стать причиной серьезных заболеваний.

28 октябрь. Стричь, окрашивать и завивать пряди разрешается! Все это обеспечит вам прекрасное расположение духа, отличное самочувствие и продвижение по карьерным ступенькам.

29 октябрь. Если вы не хотите проблем в личной жизни, лучше отложите визит к мастеру на другой, более удачный день.

30 октябрь. Эксперименты с шевелюрой чреваты желудочно-кишечными недугами, затяжными депрессиями и беспочвенными страхами.

31 октябрь. Гороскоп стрижек вещает об еще одном негативном дне. Любое изменение в облике ухудшит самочувствие и внешний вид волос.

Прокомментировать статью

Adblock detector