Лунный календарь на февраль 2016 года для стрижки волос и окрашивания

Люди давно уже заметили, что фаза нашего спутника, знак зодиака, по которому он проходит, и, конечно, день влияют на здоровье, созданную прическу и самочувствие. Поэтому лучше заранее заглянуть в лунный календарь стрижек на февраль 2016 года и благоприятные дни.

Перед походом в парикмахерскую надо определиться, чего именно вы хотите. Если вы делаете модельную прическу и хотите, чтобы она как можно дольше держала форму, тогда волосами заняться лучше после полнолуния. Убывающий спутник способствует укреплению корней. Благодаря этому останавливается их выпадение.

Если же вы мечтаете о длинных волосах, тогда в парикмахерскую надо ходить исключительно в фазы растущей луны. Но не забывайте обращать внимание на господствующий знак зодиака. Ведь созвездие влияет на состояние и внешний вид прически, на здоровье и даже карьеру.

Лучшим периодом для стрижек и окрашивания является то время, когда спутник проходит по домам Козерога, Девы и Тельца. Это способствует тому, что волосы начинают расти, при этом они практически не секутся, а их структура и, соответственно, внешний вид улучшаются. Кстати, для окраски волос и их завивки оптимальным периодом считается тот момент, когда спутник во власти Девы.

Также удачным называют время его прохождения по знакам Близнецов, Льва и Весов. Это стимулирует рост волос, делает их пышными. Но учтите, что при прохождении спутника по созвездию Льва, могут начаться перемены в жизни.

Некоторые знаки практически никак не влияют на волосы и полученную прическу. Но они способны изменить жизнь. Благоприятный период начинается тогда, когда луна в Стрельце. Любой поход в парикмахерскую привлекает удачу и успех. Знак положительно влияет на карьеру и отношения с коллегами.

А вот Овен и Скорпион влияют на жизнь не самым лучшим образом. Стрижка под знаком Овна грозит ослаблением иммунитета. А Скорпион может кардинально изменить жизнь, при этом часто перемены бывают весьма неожиданны.

Отказаться от изменения прически надо, если спутник идет по знаку Водолея, Рака или Рыб. Водолей может спровоцировать начало выпадения волос. Рак становится причиной перемены характера волос, часто они становятся непослушными, их невозможно уложить. Также не стоит удивляться, если у вас появится перхоть после того, как вы подстриглись в то время, когда спутник был в доме Рыб.

Не менее важны и дни. Чтобы определиться с датой, надо глянуть лунный календарь на февраль 2016 года для стрижки волос и окрашивания. Он поможет подобрать такой момент, когда изменение прически пойдет на пользу не только волосам, но и общему состоянию.

1 февраля: уменьшающая луна перейдет из 3 фазы в 4 в 06:28, в 01:26 начинается 23 день, под управлением Скорпиона он будет идти. Если вы не боитесь, что ваша личная жизнь ухудшится, то можно собираться в парикмахерскую. Стрижка на 23 сутки сулит улучшение состояния волос, она сделает вас красивее и даже поможет улучшить цвет лица.

2 февраля: спадающий спутник в 4 четверти, в 02:32 наступят 24 сутки, пройдет день под знаком Скорпиона до 18:50, после этого власть перейдет к Стрельцу. Неудачный день для стрижки, ведь после смены прически могут начаться проблемы со здоровьем.

3 февраля: луна убывает, она находится в 4 фазе, в 03:35 сменяются лунные сутки, начинается 25 день нашего спутника. Этот февральский день пройдет под властью Стрельца. Стрижка на 25 сутки может привести к обострению проблем с глазами.

4 февраля: длится 4 четверть, с каждым днем спутник становится все меньше видно, в 04:36 наступают 26 сутки. Указанный день оракул советует посвятить изменению прически, они получаются удачными. Обновленная стрижка поможет привлечь удачу и улучшит настроение.

5 февраля: пропадающая на небосклоне луна находится в 4 фазе, в 03:44 она переходит в знак Козерога, в 05:32 начнутся 27 сутки. Одни из самых лучших суток для покраски или других работ с волосами. Они станут сильнее, перестанут сечься. Также стрижка будет способствовать усилению обаяния и поможет настроиться на позитивную волну.

6 февраля: луна заметно уменьшилась, продолжается последняя 4 фаза, день идет под властью Козерога. В 06:23 наступают 28 сутки. Грамотный Уход за волосами в эту дату будет плодотворным: вы повысите свою привлекательность.

7 февраля: месяц завершается, идет 4 четверть, в 07:09 наступит неудачный для стрижек 29 день луны, а в 08:59 спутник переместится в зону управления Водолея. Не рискуйте в эту дату, ведь у вас может начаться выпадение волос, вы потеряете много энергии и можете даже неблагоприятно повлиять на карму.

8 февраля: в 17:39 новолуние, фазы луны меняются, день пройдет под знаком Водолея. В 07:43 29 лунные сутки сменятся 30. Крайне неблагоприятный период для стрижек и других работ с волосами.

9 февраля: луна еще практически не видна, но она начинает нарастать, 1 фаза. В 08:15 наступят 2 сутки, в 11:31 власть перейдет от Водолея к Рыбам. Нежелательно сегодня подстригать волосы, это стать причиной ссор, конфликтов, рост волос замедлится, а на голове появится перхоть.

10 февраля: растущий спутник в 1 четверти, в 08:43 начнется 3 лунный день, наступившие сутки пройдут под руководством Рыб. Перхоть, ухудшение здоровья и новые траты грозят вам, если вы решите подстричься.

11 февраля: нарастающий спутник все еще в 1 четверти, в 09:08 ожидаются 4 сутки, в 12:55 власть перейдет к Овну. Оракул всегда будет отговаривать стричься в такой день. Ослабление иммунитета, появление различных болезней, тоска и неоправданные страхи – это еще не полный перечень возможных проблем.

12 февраля: луна продолжает расти, 1 фаза, в 09:33 наступает подходящий для стрижки 5 день луны. Но спутником управляет Овен, поэтому изменения внешнего вида могут привести к ухудшению состояния здоровья.

13 февраля: луна нарастает, 1 фаза, в 13:32 будет начат 6 день месяца, а в 14:35 управление возьмет на себя Телец. Решив стричь ногти или волосы на 6 сутки можно привлечь простуду, ухудшить работу органов чувств.

14 февраля: увеличивающаяся луна находится во власти Тельца, 1 фаза, в 10:28 заканчивается 6 и наступают 7 сутки. Изменение прически грозит появлением конфликтов и обострением заболеваний.

15 февраля: в 10:46 возрастающая луна переходит во 2 фазу, спутник перемещается по дому Тельца. В 11:01 наступает 8 день лунного периода, с этого момента можно смело посвятить часть времени уходу за волосами. Начинается тот период, когда можно и нужно стричься. В результате улучшится настроение и здоровье. Любые кардинальные перемены окажутся удачными.

16 февраля: увеличивающийся спутник во 2 четверти, он пройдет под знаком Близнецов, в 11:39 начнется 9 день. Это неблагоприятный период для стрижки, 9 сутки лунного месяца некоторые даже называют сатанинскими.

17 февраля: луна растет, 2 четверть, в 12:26 наступят 10 сутки месяца луны, в 22:24 спутник переместится под управление Рака. Любой поход в парикмахерскую грозит обострением проблем со здоровьем, волосы будут слабо отрастать, а укладки не будут держаться.

18 февраля: идет 2 четверть возрастающей луны, 11 день придет на смену 10 в 13:19, процессами управляет Рак. Стрижки под знаком Рака часто оказываются неудачными, волосы становятся непослушными.

19 февраля: растущий спутник находится во 2 четверти, днем руководит Рак. В 14:19 наступит неудачный для создания новых причесок 12 день луны. Различные несчастья притягивают стрижки.

20 февраля: нарастающая луна, находящаяся во 2 фазе, в 05:17 перейдет во власть Льва, а в 15:24 начнутся следующие 13 сутки луны. В текущий день рекомендуется стрижка волос по лунному календарю после 15:24. Лев способствует улучшению волос и сделает их красивыми, а 13 сутки принесут удачу, благоприятно повлияют на работу многих систем организма.

21 февраля: увеличивающийся с каждым днем спутник все еще находится во 2 фазе, он идет по созвездию Льва. В 16:32 начинается 14 день. Оптимальный период, все процедуры пойдут на пользу. Выбирая момент, когда стричь волосы, записывайтесь к мастеру на 21 февраля. Сегодня можно также краситься, делать завивку. Все это сулит прибыль и заметное улучшение благосостояния.

22 февраля: в 21:20 ожидается полнолуние, до этого события в 14:24 спутник перейдет к Деве, а в 17:40 придет 15 день. Пока длятся 14 сутки вы можете смело стричься, но не стоит откладывать это на вечер. Ведь в 15 сутки луны при работе с волосами часто обостряются заболевания, притягиваются несчастья и проблемы.

23 февраля: луна идет на убыль, началась 3 фаза, день пройдет под властью Девы, в 18:48 начнутся 16 сутки. Несмотря на благотворное воздействие Девы, стричься в 15 и 16 дни луны опасно, это чревато ухудшением состояния здоровья и совершением ошибок.

24 февраля: спадающая луна в 3 фазе, днем руководит Дева, в 19:55 начнутся 17 сутки. Неблагоприятный день для походов к мастерам-парикмахерам. Если вы не прислушаетесь к звездам, то рискуете получить травму, столкнутся с неожиданными проблемами и болезнями.

25 февраля: 3 четверть, уменьшающаяся луна перейдет в созвездие Весов в 01:41, а новый 18 день наступит в 21:02. Учтите, Стрижка ногтей и волос в эту дату не принесет ничего хорошего.

26 февраля: уменьшающийся в размерах спутник в 3 четверти, в 22:08 придет 19 день лунного текущего месяца, продолжается влияние Весов. На протяжении дня стоит придерживаться рекомендаций для 18 лунных суток и избегать стрижек, ведь это приведет к появлению непослушных волос, они будут плохо расти. Помимо этого можно лишиться имущества и здоровья.

27 февраля: спадающий спутник находится в 3 фазе, в 14:26 он входит в дом Скорпиона, а в 23:13 наступят 20 сутки. Не бойтесь экспериментов с короткими стрижками. Указанный день не подойдет для роста волос, зато прически будут держать форму, а корни укрепятся.

28 февраля: 3 фаза, заметно убывающий спутник идет по знаку Скорпиона, длятся 20 сутки лунного месяца. Стрижки сулят появление плохого настроения и депрессии.

29 февраля: уменьшающийся на небосклоне спутник находится в 3 четверти, в 00:17 наступает 21 день, он пройдет под созвездием Скорпиона. Сомнительный день: стрижка на 21 день может принести удачу и радость, решить некоторые проблемы со здоровьем, а вот Скорпион может повлиять на личную жизнь. Перемены могут быть, как в худшую, так и лучшую сторону.

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2016 года: 1, 4, 6 февраля, в период 15 числа после 11:01 до 11:39 16 февраля, после 15:26 20 февраля, 21, 22 до 17:40, 27. Неплохим днем также может оказаться 29 февраля, но если вы боитесь перемен в личной жизни, то будьте осторожны.

Прокомментировать статью

Adblock detector